车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 永嘉 | 10:46 | 赣州 | 18:04 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 永嘉 | 10:46 | 赣州 | 18:04 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:02 | 嘉兴南 | 07:43 | 永嘉 | 11:11 | 深圳北 | 18:25 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉兴南 | 10:27 | 永嘉 | 14:10 | 深圳北 | 21:33 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 嘉兴南 | 12:05 | 永嘉 | 15:28 | 平阳 | 16:00 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:51 | 永嘉 | 17:08 | 龙岩 | 22:01 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 永嘉 | 18:35 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 永嘉 | 18:35 | 温州南 | 18:50 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 永嘉 | 20:02 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 永嘉 | 20:02 | 平阳 | 20:50 |