车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 嘉兴南 | 06:42 | 江山 | 08:59 | 12小时39分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 嘉兴南 | 10:33 | 江山 | 12:23 | 11小时29分 | |
g7375 | 江山 | 嘉兴南 | 13:21 | 江山 | 15:25 | |||
g7378 | 江山 | 15:25 | 嘉兴南 | 13:21 | 江山 | 15:25 | 5小时55分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 嘉兴南 | 15:52 | 江山 | 17:45 | 5小时4分 | |
g7365 | 江山 | 18:31 | 嘉兴南 | 16:37 | 江山 | 18:31 | 2小时24分 | |
g1365 | 长沙南 | 22:59 | 嘉兴南 | 18:08 | 江山 | 19:55 | 5小时21分 |