车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1952 | 运城北 | 19:47 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉善南 | 07:22 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉善南 | 07:22 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 嘉兴南 | 08:20 | 嘉善南 | 08:29 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 嘉兴南 | 08:20 | 嘉善南 | 08:29 | |||
g1225 | 沈阳北 | 嘉兴南 | 10:34 | 嘉善南 | 10:43 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 嘉兴南 | 10:34 | 嘉善南 | 10:43 | 15小时20分 | |
d3324 | 上海虹桥 | 11:41 | 嘉兴南 | 11:01 | 嘉善南 | 11:09 | 4小时16分 | |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 嘉兴南 | 13:27 | 嘉善南 | 13:35 | 6小时34分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 嘉兴南 | 14:24 | 嘉善南 | 14:32 | 7小时34分 | |
g7542 | 上海虹桥 | 15:16 | 嘉兴南 | 14:41 | 嘉善南 | 14:50 | 3小时28分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 嘉兴南 | 15:41 | 嘉善南 | 15:50 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 嘉兴南 | 15:41 | 嘉善南 | 15:50 | |||
g7352 | 上海虹桥 | 嘉兴南 | 16:25 | 嘉善南 | 16:34 | |||
g7353 | 上海虹桥 | 16:59 | 嘉兴南 | 16:25 | 嘉善南 | 16:34 | 2小时23分 | |
g44 | 北京南 | 23:07 | 嘉兴南 | 16:40 | 嘉善南 | 16:49 | 6小时52分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 嘉兴南 | 18:03 | 嘉善南 | 18:11 | 14小时55分 | |
g7310 | 上海虹桥 | 18:53 | 嘉兴南 | 18:13 | 嘉善南 | 18:21 | 2小时54分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 嘉兴南 | 19:55 | 嘉善南 | 20:04 | 5小时16分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 嘉兴南 | 21:08 | 嘉善南 | 21:16 | 8小时19分 |