车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 嘉兴南 | 07:09 | 临海 | 09:54 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 嘉兴南 | 07:09 | 临海 | 09:54 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 嘉兴南 | 09:01 | 临海 | 11:33 | 8小时16分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 嘉兴南 | 11:00 | 临海 | 13:27 | 14小时23分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 嘉兴南 | 11:39 | 临海 | 13:58 | 7小时41分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 嘉兴南 | 11:54 | 临海 | 14:25 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 嘉兴南 | 12:45 | 临海 | 15:26 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 嘉兴南 | 12:45 | 临海 | 15:26 | |||
d381 | 莆田 | 22:18 | 嘉兴南 | 15:35 | 临海 | 18:14 | 7小时33分 | |
g7585 | 温州南 | 21:17 | 嘉兴南 | 17:44 | 临海 | 20:12 | 5小时11分 | |
g7525 | 温州南 | 21:52 | 嘉兴南 | 18:28 | 临海 | 20:48 | 3小时54分 |