车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K122 | 上海南 | 13:40 | 嘉兴 | 14:39 | 随州 | 07:22 | 十堰 | 11:25 |
K123 | 上海南 | 13:40 | 嘉兴 | 14:39 | 随州 | 07:22 | 十堰 | 11:25 |
K351 | 上海南 | 15:43 | 嘉兴 | 17:02 | 随州 | 10:42 | 成都 | 06:38 |
K354 | 上海南 | 15:43 | 嘉兴 | 17:02 | 随州 | 10:42 | 成都 | 06:38 |
K1126 | 上海南 | 17:43 | 嘉兴 | 18:59 | 随州 | 09:50 | 襄州 | 11:17 |
K1127 | 上海南 | 17:43 | 嘉兴 | 18:59 | 随州 | 09:50 | 襄州 | 11:17 |