车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g459 | 上海虹桥 | 即墨北 | 10:35 | 泰安 | 13:20 | |||
g462 | 上海虹桥 | 17:16 | 即墨北 | 10:35 | 泰安 | 13:20 | 7小时53分 | |
g455 | 上海虹桥 | 即墨北 | 15:27 | 泰安 | 18:14 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 即墨北 | 15:27 | 泰安 | 18:14 | 9小时2分 | |
g6981 | 曲阜东 | 即墨北 | 19:14 | 泰安 | 22:11 | |||
g6984 | 曲阜东 | 22:36 | 即墨北 | 19:14 | 泰安 | 22:11 | 4小时41分 |