车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z269 | 呼和浩特 | 济南 | 00:44 | 绥德 | 10:29 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 济南 | 00:45 | 绥德 | 10:32 | 27小时30分 | |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 济南 | 08:36 | 绥德 | 19:14 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 济南 | 08:48 | 绥德 | 19:14 | |||
k1287 | 银川 | 大明湖 | 17:14 | 绥德 | 03:54 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 大明湖 | 17:14 | 绥德 | 03:54 | 21小时52分 |