车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 济南 | 08:08 | 兴城 | 18:30 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 济南 | 08:08 | 兴城 | 18:32 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 济南 | 09:06 | 兴城 | 20:16 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 济南 | 09:06 | 兴城 | 20:16 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 济南 | 10:14 | 兴城 | 20:25 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 济南 | 10:14 | 兴城 | 20:23 |