车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G41 | 北京南 | 09:12 | 济南西 | 10:58 | 嘉兴南 | 15:18 | 杭州东 | 15:48 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 济南西 | 14:13 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 济南西 | 14:13 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
G43 | 北京南 | 14:05 | 济南西 | 15:46 | 嘉兴南 | 20:15 | 杭州东 | 20:47 |
G155 | 北京南 | 15:45 | 济南西 | 17:43 | 嘉兴南 | 22:27 | 嘉兴南 | 22:27 |