车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 济南 | 03:14 | 莱西 | 07:35 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 济南 | 03:14 | 莱西 | 07:35 | 烟台 | 09:50 |
K1292 | 太原 | 17:25 | 大明湖 | 03:27 | 莱西 | 08:02 | 烟台 | 10:18 |
K1293 | 太原 | 17:25 | 大明湖 | 03:27 | 莱西 | 08:02 | 烟台 | 10:18 |
D6073 | 济南 | 06:11 | 济南 | 06:11 | 莱西北 | 08:49 | 荣成 | 10:56 |
G6937 | 济南西 | 08:00 | 济南西 | 08:00 | 莱西北 | 10:51 | 烟台 | 11:50 |
G6937 | 济南西 | 08:00 | 济南东 | 08:30 | 莱西北 | 10:51 | 烟台 | 11:50 |
G471 | 北京南 | 07:04 | 济南西 | 08:57 | 莱西北 | 12:00 | 烟台 | 13:05 |
G6982 | 枣庄 | 07:52 | 济南 | 09:06 | 莱西北 | 11:48 | 荣成 | 13:38 |
G6983 | 枣庄 | 07:52 | 济南 | 09:06 | 莱西北 | 11:48 | 荣成 | 13:38 |
G471 | 北京南 | 07:04 | 济南 | 09:17 | 莱西北 | 12:00 | 烟台 | 13:05 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 济南西 | 10:47 | 莱西北 | 13:53 | 威海 | 15:25 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 济南 | 11:06 | 莱西北 | 13:53 | 威海 | 15:25 |
K1182 | 金华 | 16:31 | 济南 | 11:12 | 莱西 | 16:45 | 烟台 | 18:38 |
K1183 | 金华 | 16:31 | 济南 | 11:12 | 莱西 | 16:45 | 烟台 | 18:38 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 济南东 | 13:42 | 莱西北 | 15:46 | 威海 | 17:09 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 济南东 | 13:42 | 莱西北 | 15:46 | 威海 | 17:09 |
G473 | 北京南 | 11:35 | 济南西 | 13:53 | 莱西北 | 16:59 | 烟台 | 18:00 |
G473 | 北京南 | 11:35 | 济南 | 14:11 | 莱西北 | 16:59 | 烟台 | 18:00 |
G1844 | 西安北 | 07:42 | 济南 | 14:22 | 莱西北 | 17:10 | 荣成 | 19:01 |
G1845 | 西安北 | 07:42 | 济南 | 14:22 | 莱西北 | 17:10 | 荣成 | 19:01 |
G2082 | 武汉 | 08:50 | 济南西 | 14:44 | 莱西北 | 17:31 | 威海 | 18:54 |
G2083 | 武汉 | 08:50 | 济南西 | 14:44 | 莱西北 | 17:31 | 威海 | 18:54 |
D6061 | 平原东 | 14:03 | 济南西 | 14:47 | 莱西北 | 17:47 | 烟台 | 18:48 |
G2052 | 西安北 | 08:35 | 济南东 | 15:05 | 莱西北 | 17:20 | 威海 | 18:44 |
G2053 | 西安北 | 08:35 | 济南东 | 15:05 | 莱西北 | 17:20 | 威海 | 18:44 |
D6061 | 平原东 | 14:03 | 济南 | 15:06 | 莱西北 | 17:47 | 烟台 | 18:48 |
G2083 | 武汉 | 08:50 | 济南东 | 15:15 | 莱西北 | 17:31 | 威海 | 18:54 |
G2082 | 武汉 | 08:50 | 济南东 | 15:15 | 莱西北 | 17:31 | 威海 | 18:54 |
K5506 | 菏泽 | 11:56 | 大明湖 | 15:56 | 莱西 | 20:55 | 烟台 | 23:18 |
K5507 | 菏泽 | 11:56 | 大明湖 | 15:56 | 莱西 | 20:55 | 烟台 | 23:18 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 济南 | 16:00 | 莱西北 | 18:44 | 烟台 | 19:50 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 济南 | 16:00 | 莱西北 | 18:44 | 烟台 | 19:50 |
D6075 | 济南 | 16:35 | 济南 | 16:35 | 莱西北 | 19:14 | 荣成 | 21:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |