车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 金昌 | 00:19 | 嘉峪关 | 04:42 | 53小时22分 | |
k1503 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 00:19 | 嘉峪关 | 04:47 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 金昌 | 00:47 | 嘉峪关 | 05:15 | 45小时17分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 金昌 | 01:02 | 嘉峪关 | 05:30 | 23小时1分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 01:04 | 嘉峪关 | 05:27 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 01:04 | 嘉峪关 | 05:27 | |||
t6601 | 嘉峪关 | 06:26+1 | 金昌 | 01:58 | 嘉峪关 | 06:26 | 8小时36分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 金昌 | 02:31 | 嘉峪关 | 08:10 | 10小时10分 | |
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 金昌 | 02:57 | 嘉峪关 | 06:42 | 30小时52分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 03:42 | 嘉峪关 | 07:32 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 金昌 | 03:42 | 嘉峪关 | 07:32 | 56小时21分 | |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 金昌 | 08:33 | 嘉峪关 | 13:09 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 金昌 | 08:33 | 嘉峪关 | 13:09 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 金昌 | 09:32 | 嘉峪关 | 14:20 | 37小时21分 | |
z6205 | 嘉峪关 | 15:20 | 金昌 | 11:30 | 嘉峪关 | 15:20 | 7小时34分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 金昌 | 12:21 | 嘉峪关 | 20:38 | 10小时18分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 金昌 | 12:45 | 嘉峪关 | 17:29 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 12:45 | 嘉峪关 | 17:29 | |||
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 金昌 | 15:56 | 嘉峪关 | 19:56 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 15:56 | 嘉峪关 | 19:56 | |||
k1351 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 20:15 | 嘉峪关 | 01:07 | |||
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 金昌 | 20:28 | 嘉峪关 | 00:09 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 20:28 | 嘉峪关 | 00:09 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 20:52 | 嘉峪关 | 02:02 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 金昌 | 20:52 | 嘉峪关 | 02:02 | 48小时0分 | |
k1354 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 20:52 | 嘉峪关 | 02:02 | |||
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 金昌 | 21:06 | 嘉峪关 | 00:47 | 37小时47分 | |
t295 | 乌鲁木齐 | 12:52+1 | 金昌 | 21:39 | 嘉峪关 | 01:32 | 19小时7分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 金昌 | 22:07 | 嘉峪关 | 02:53 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 金昌 | 22:12 | 嘉峪关 | 03:02 | |||
k44 | 敦煌 | 金昌 | 22:58 | 嘉峪关 | 03:26 | |||
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 金昌 | 23:02 | 嘉峪关 | 03:30 | 35小时37分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 23:58 | 嘉峪关 | 04:34 |