车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 金昌 | 00:19 | 柳园 | 08:09 | 53小时22分 | |
k1503 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 00:19 | 柳园 | 08:16 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 金昌 | 00:47 | 柳园 | 08:35 | 45小时17分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 01:04 | 柳园 | 10:46 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 01:04 | 柳园 | 10:46 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 金昌 | 02:57 | 柳园 | 09:39 | 30小时52分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 03:42 | 柳园 | 10:36 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 金昌 | 03:42 | 柳园 | 10:30 | 56小时21分 | |
k453 | 喀什 | 金昌 | 08:33 | 柳园 | 16:43 | |||
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 金昌 | 08:33 | 柳园 | 16:43 | 47小时32分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 金昌 | 09:32 | 柳园 | 17:55 | 37小时21分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 金昌 | 12:45 | 柳园 | 21:21 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 12:45 | 柳园 | 21:21 | |||
t283 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 15:56 | 柳园 | 22:55 | |||
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 金昌 | 15:56 | 柳园 | 22:55 | 59小时19分 | |
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 金昌 | 20:28 | 柳园 | 03:01 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 20:28 | 柳园 | 03:01 | |||
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 金昌 | 21:06 | 柳园 | 03:46 | 37小时47分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 23:58 | 柳园 | 08:09 |