车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 金昌 | 00:19 | 鄯善北 | 14:22 | 53小时22分 | |
k1503 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 00:19 | 鄯善 | 13:53 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 金昌 | 00:47 | 鄯善 | 14:18 | 45小时17分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 01:04 | 鄯善 | 16:55 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 01:04 | 鄯善 | 16:55 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 金昌 | 02:57 | 鄯善北 | 14:40 | 30小时52分 | |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 金昌 | 08:33 | 鄯善 | 23:45 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 金昌 | 08:33 | 鄯善 | 23:45 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 金昌 | 09:32 | 鄯善 | 01:42 | 37小时21分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 金昌 | 12:45 | 鄯善 | 03:11 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 12:45 | 鄯善 | 03:11 | |||
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 金昌 | 15:56 | 鄯善 | 04:03 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 15:56 | 鄯善 | 04:03 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 金昌 | 16:48 | 鄯善 | 07:46 | 42小时18分 | |
k1351 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 20:15 | 鄯善 | 10:45 | |||
k1354 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 20:52 | 鄯善 | 11:15 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 20:52 | 鄯善 | 11:15 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 金昌 | 20:52 | 鄯善 | 11:15 | 48小时0分 | |
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 金昌 | 21:06 | 鄯善北 | 08:39 | 37小时47分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 金昌 | 23:58 | 鄯善北 | 14:52 |