车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t176 | 北京西 | 09:37+1 | 靖边 | 00:34 | 太原 | 04:41 | 21小时27分 | |
k1331 | 上海 | 16:16+1 | 靖边 | 16:01 | 太原 | 20:54 | 27小时56分 | |
k1334 | 上海 | 靖边 | 16:01 | 太原 | 20:54 | |||
k1285 | 青岛北 | 靖边 | 22:12 | 太原 | 03:33 | |||
k1288 | 青岛北 | 靖边 | 22:12 | 太原 | 03:33 | |||
k1805 | 杭州 | 06:29+2 | 靖边 | 22:42 | 太原 | 04:13 | 36小时55分 | |
k1808 | 杭州 | 靖边 | 22:42 | 太原 | 04:13 |