车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6651 | 兰州 | 08:20+1 | 景泰 | 05:01 | 兰州 | 08:20 | 8小时40分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 景泰 | 05:41 | 兰州 | 08:54 | 17小时32分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 景泰 | 05:41 | 兰州西 | 09:26 | 17小时32分 | |
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 景泰 | 06:01 | 兰州 | 09:18 | 13小时18分 | |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 景泰 | 07:23 | 兰州 | 10:52 | 20小时44分 | |
k9881 | 陇南 | 19:28 | 景泰 | 11:50 | 兰州 | 14:56 | 11小时58分 | |
k9884 | 陇南 | 景泰 | 11:50 | 兰州 | 14:56 | |||
7509 | 兰州 | 景泰 | 16:35 | 兰州东 | 23:46 | |||
7509 | 兰州 | 景泰 | 16:35 | 兰州 | 23:57 |