车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7413 | 黄山北 | 泾县 | 08:45 | 绩溪北 | 09:12 | |||
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 泾县 | 09:50 | 绩溪北 | 10:10 | 8小时0分 | |
g7459 | 黄山北 | 12:32 | 泾县 | 11:53 | 绩溪北 | 12:15 | 1小时46分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 泾县 | 15:12 | 绩溪北 | 15:39 | 9小时53分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 泾县 | 15:56 | 绩溪北 | 16:16 | 8小时53分 | |
g7419 | 黄山北 | 17:55 | 泾县 | 17:18 | 绩溪北 | 17:38 | 1小时48分 | |
g9513 | 黄山北 | 泾县 | 18:19 | 绩溪北 | 18:39 | |||
g9523 | 黄山北 | 泾县 | 21:49 | 绩溪北 | 22:09 | |||
g9519 | 绩溪北 | 泾县 | 22:14 | 绩溪北 | 22:35 |