车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5317 | 永济北 | 11:10 | 晋中 | 08:46 | 临汾西 | 10:06 | 2小时38分 | |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 晋中 | 09:02 | 临汾西 | 10:22 | 2小时21分 | |
g4279 | 运城北 | 晋中 | 10:12 | 临汾西 | 11:24 | |||
d1963 | 重庆西 | 20:36 | 晋中 | 12:14 | 临汾西 | 13:25 | 8小时35分 | |
d1962 | 重庆西 | 晋中 | 12:14 | 临汾西 | 13:25 | |||
d2003 | 运城北 | 19:17 | 晋中 | 17:03 | 临汾西 | 18:22 | 6小时1分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 晋中 | 18:43 | 临汾西 | 20:10 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 晋中 | 18:43 | 临汾西 | 20:10 |