车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 进贤南 | 10:37 | 株洲西 | 12:57 | 7小时38分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 进贤南 | 12:03 | 株洲西 | 14:22 | 12小时21分 | |
k581 | 南宁 | 进贤 | 17:28 | 株洲 | 22:03 | |||
k584 | 南宁 | 进贤 | 17:28 | 株洲 | 22:03 | |||
k1075 | 重庆北 | 进贤 | 18:05 | 株洲 | 22:24 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 进贤 | 18:05 | 株洲 | 22:24 | 27小时32分 | |
k475 | 贵阳 | 进贤 | 19:54 | 株洲 | 00:06 | |||
k478 | 贵阳 | 进贤 | 19:54 | 株洲 | 00:06 | |||
k845 | 贵阳 | 进贤 | 20:10 | 株洲 | 00:41 | |||
k848 | 贵阳 | 14:36+1 | 进贤 | 20:10 | 株洲 | 00:41 | 27小时36分 |