车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k973 | 襄阳 | 锦州 | 00:30 | 许昌 | 21:35 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 锦州 | 00:30 | 许昌 | 21:35 | 42小时11分 | |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 锦州南 | 10:28 | 许昌东 | 17:22 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 锦州南 | 10:28 | 许昌东 | 17:22 | |||
g1277 | 武汉 | 锦州南 | 12:49 | 许昌东 | 19:57 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 锦州南 | 12:49 | 许昌东 | 19:57 | 12小时52分 |