车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 九江 | 03:35 | 株洲 | 10:24 | 28小时9分 | |
k137 | 昆明 | 九江 | 04:52 | 株洲 | 10:58 | |||
k136 | 昆明 | 11:43+2 | 九江 | 05:20 | 株洲 | 11:11 | 41小时9分 | |
k725 | 昆明 | 九江 | 08:11 | 株洲 | 14:56 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 九江 | 08:11 | 株洲 | 14:56 | 63小时20分 | |
g633 | 深圳北 | 16:08 | 九江 | 09:28 | 株洲西 | 12:52 | 6小时40分 | |
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 九江 | 12:14 | 株洲 | 19:39 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 九江 | 12:14 | 株洲 | 19:33 | |||
k1523 | 南宁 | 九江 | 13:53 | 株洲 | 19:49 | |||
k1235 | 昆明 | 九江 | 16:23 | 株洲 | 23:13 | |||
k1557 | 南宁 | 九江 | 22:29 | 株洲 | 04:14 | |||
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 九江 | 23:42 | 株洲 | 05:43 | 41小时49分 |