车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7242 | 大丰 | 08:06 | 开福寺 | 07:12 | 湘府路 | 07:31 | 1小时17分 | |
c7243 | 大丰 | 开福寺 | 07:12 | 湘府路 | 07:31 | |||
c7802 | 湘潭 | 08:38 | 开福寺 | 07:38 | 湘府路 | 07:57 | 1小时23分 | |
c7803 | 湘潭 | 开福寺 | 07:38 | 湘府路 | 07:57 | |||
c7246 | 大丰 | 08:59 | 开福寺 | 08:13 | 湘府路 | 08:32 | 1小时9分 | |
c7814 | 湘潭 | 10:52 | 开福寺 | 09:49 | 湘府路 | 10:14 | 1小时22分 | |
c7815 | 湘潭 | 开福寺 | 09:49 | 湘府路 | 10:14 | |||
c7826 | 湘潭 | 12:58 | 开福寺 | 12:00 | 湘府路 | 12:20 | 1小时21分 | |
c7827 | 湘潭 | 开福寺 | 12:00 | 湘府路 | 12:20 | |||
c7838 | 湘潭 | 14:06 | 开福寺 | 13:01 | 湘府路 | 13:23 | 1小时21分 | |
c7839 | 湘潭 | 开福寺 | 13:01 | 湘府路 | 13:23 | |||
c7846 | 湘潭 | 15:16 | 开福寺 | 14:13 | 湘府路 | 14:35 | 1小时26分 | |
c7847 | 湘潭 | 开福寺 | 14:13 | 湘府路 | 14:35 | |||
c7858 | 湘潭 | 16:44 | 开福寺 | 15:46 | 湘府路 | 16:05 | 1小时17分 | |
c7859 | 湘潭 | 开福寺 | 15:46 | 湘府路 | 16:05 | |||
c7259 | 大丰 | 开福寺 | 17:26 | 湘府路 | 17:49 | |||
c7874 | 湘潭 | 18:45 | 开福寺 | 17:44 | 湘府路 | 18:03 | 1小时20分 | |
c7875 | 湘潭 | 开福寺 | 17:44 | 湘府路 | 18:03 | |||
c7882 | 湘潭 | 19:52 | 开福寺 | 18:51 | 湘府路 | 19:14 | 1小时24分 | |
c7883 | 湘潭 | 开福寺 | 18:51 | 湘府路 | 19:14 | |||
c7898 | 湘潭 | 21:45 | 开福寺 | 20:44 | 湘府路 | 21:07 | 1小时20分 |