车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 凯里南 | 10:13 | 厦门北 | 20:28 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 凯里南 | 10:13 | 厦门北 | 20:28 | |||
g1682 | 厦门 | 21:40 | 凯里南 | 11:52 | 厦门北 | 21:14 | 12小时59分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 凯里南 | 11:52 | 厦门 | 21:40 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 凯里南 | 11:52 | 厦门北 | 21:14 | |||
g1683 | 厦门 | 凯里南 | 11:52 | 厦门 | 21:40 | |||
k945 | 厦门北 | 凯里 | 13:38 | 厦门北 | 17:40 | |||
k948 | 厦门北 | 凯里 | 13:38 | 厦门北 | 17:40 | |||
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 凯里 | 18:23 | 厦门北 | 21:20 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 凯里 | 18:23 | 厦门北 | 21:20 |