车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 凯里南 | 08:38 | 新晃西 | 09:17 | 9小时40分 | |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 凯里南 | 09:47 | 新晃西 | 10:26 | 9小时16分 | |
k112 | 上海南 | 12:46+1 | 凯里 | 11:59 | 新晃 | 15:14 | 27小时31分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 凯里南 | 13:15 | 新晃西 | 14:02 | 11小时48分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 凯里南 | 13:40 | 新晃西 | 14:20 | 10小时57分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 新晃西 | 15:05 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 新晃西 | 15:05 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 新晃西 | 15:05 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 新晃西 | 15:05 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 新晃西 | 15:05 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 新晃西 | 15:05 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 新晃西 | 15:05 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 新晃西 | 15:05 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 凯里南 | 14:55 | 新晃西 | 15:34 | 10小时43分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 凯里南 | 17:19 | 新晃西 | 18:13 | 6小时26分 |