车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 凯里 | 05:22 | 玉屏 | 07:32 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 凯里 | 05:22 | 玉屏 | 07:32 | |||
k1272 | 杭州 | 凯里 | 10:32 | 玉屏 | 12:59 | |||
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 凯里 | 11:24 | 玉屏 | 13:34 | 39小时3分 | |
z78 | 北京西 | 凯里 | 11:44 | 玉屏 | 13:52 | |||
k112 | 上海南 | 12:46+1 | 凯里 | 11:59 | 玉屏 | 14:36 | 27小时31分 | |
k943 | 温州 | 凯里 | 13:19 | 玉屏 | 15:38 | |||
k942 | 温州 | 15:28+1 | 凯里 | 13:51 | 玉屏 | 16:20 | 28小时8分 | |
5640 | 玉屏 | 20:31 | 凯里 | 16:19 | 玉屏 | 20:31 | 7小时23分 | |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 凯里 | 17:20 | 玉屏 | 19:50 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 凯里 | 17:33 | 玉屏 | 19:51 | |||
k156 | 南京 | 凯里 | 18:05 | 玉屏 | 20:15 |