车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K955 | 白城 | 13:07 | 开通 | 14:20 | 宝龙山 | 15:34 | 青岛北 | 15:56 |
K958 | 白城 | 13:07 | 开通 | 14:20 | 宝龙山 | 15:34 | 青岛北 | 15:56 |
1817 | 乌兰浩特 | 14:23 | 开通 | 17:05 | 宝龙山 | 18:33 | 呼和浩特东 | 12:55 |
1820 | 乌兰浩特 | 14:23 | 开通 | 17:05 | 宝龙山 | 18:33 | 呼和浩特东 | 12:55 |
K996 | 海拉尔 | 06:58 | 开通 | 19:55 | 宝龙山 | 21:23 | 成都 | 16:49 |
K997 | 海拉尔 | 06:58 | 开通 | 19:55 | 宝龙山 | 21:23 | 成都 | 16:49 |
站站查询 出发站: 到达站: |