车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K955 | 白城 | 13:07 | 开通 | 14:20 | 天津 | 05:42 | 青岛北 | 15:56 |
K958 | 白城 | 13:07 | 开通 | 14:20 | 天津 | 05:42 | 青岛北 | 15:56 |
K1531 | 乌兰浩特 | 19:30 | 开通 | 22:05 | 天津 | 11:00 | 东营南 | 17:15 |
K1534 | 乌兰浩特 | 19:30 | 开通 | 22:05 | 天津 | 11:00 | 东营南 | 17:15 |
T40 | 齐齐哈尔 | 17:45 | 开通 | 22:45 | 天津 | 10:49 | 北京 | 12:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |