车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 库都尔 | 03:52 | 乌尔旗汗 | 05:34 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 库都尔 | 03:52 | 乌尔旗汗 | 05:34 | |||
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 库都尔 | 11:31 | 乌尔旗汗 | 12:56 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 库都尔 | 11:31 | 乌尔旗汗 | 12:56 | |||
k7096 | 海拉尔 | 库都尔 | 15:17 | 乌尔旗汗 | 16:56 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 库都尔 | 15:17 | 乌尔旗汗 | 16:56 | 26小时10分 | |
4169 | 海拉尔 | 库都尔 | 17:15 | 乌尔旗汗 | 19:26 | |||
4168 | 海拉尔 | 库都尔 | 17:15 | 乌尔旗汗 | 19:26 |