车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 昆明南 | 07:24 | 关岭 | 09:03 | 12小时55分 | |
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 昆明南 | 08:46 | 关岭 | 10:25 | 10小时2分 | |
g2874 | 重庆西 | 15:20 | 昆明南 | 10:30 | 关岭 | 12:06 | 4小时50分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 关岭 | 12:50 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 关岭 | 12:50 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 关岭 | 12:50 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 关岭 | 12:50 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 关岭 | 12:50 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 关岭 | 12:50 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 关岭 | 12:50 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 关岭 | 12:50 | |||
g2878 | 重庆西 | 19:27 | 昆明南 | 14:27 | 关岭 | 16:15 | 5小时0分 | |
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 昆明南 | 15:33 | 关岭 | 17:05 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 昆明南 | 15:33 | 关岭 | 17:05 | |||
g2982 | 贵阳北 | 23:07 | 昆明南 | 20:36 | 关岭 | 22:15 | 2小时31分 |