车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k156 | 南京 | 昆明 | 07:15 | 宜春 | 06:38 | |||
g1378 | 南京南 | 21:04 | 昆明南 | 07:36 | 宜春 | 14:36 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 昆明南 | 08:21 | 宜春 | 15:33 | 11小时25分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 昆明南 | 09:08 | 宜春 | 16:02 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 昆明南 | 10:07 | 宜春 | 17:23 | 11小时48分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 宜春 | 18:08 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 昆明南 | 11:44 | 宜春 | 19:04 | 12小时28分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 昆明 | 12:29 | 宜春 | 12:41 | 43小时4分 | |
k1236 | 九江 | 17:32+1 | 昆明 | 12:36 | 宜春 | 12:54 | 28小时56分 | |
g1514 | 南昌西 | 22:52 | 昆明南 | 16:00 | 宜春 | 22:07 | 6小时52分 | |
k135 | 南通 | 昆明 | 18:55 | 宜春 | 18:23 | |||
k138 | 南通 | 11:20+2 | 昆明 | 18:55 | 宜春 | 18:23 | 40小时25分 | |
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 昆明 | 19:03 | 宜春 | 17:19 | 34小时32分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 昆明 | 19:43 | 宜春 | 19:13 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 昆明 | 19:43 | 宜春 | 19:13 |