车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1372 | 昆明南 | 08:14 | 昆明南 | 08:14 | 贵定北 | 11:09 | 上海虹桥 | 19:45 |
K1610 | 昆明 | 10:00 | 昆明 | 10:00 | 贵定 | 19:23 | 襄阳 | 14:23 |
G1374 | 昆明南 | 10:08 | 昆明南 | 10:08 | 贵定北 | 12:55 | 上海虹桥 | 22:16 |
G406 | 昆明南 | 10:58 | 昆明南 | 10:58 | 贵定北 | 13:45 | 北京西 | 23:16 |
G1536 | 玉溪 | 10:50 | 昆明南 | 11:33 | 贵定北 | 14:27 | 郑州东 | 21:33 |
G1422 | 玉溪 | 10:59 | 昆明南 | 11:45 | 贵定北 | 14:53 | 杭州东 | 23:00 |
G2122 | 昆明南 | 13:55 | 昆明南 | 13:55 | 贵定北 | 16:59 | 长沙南 | 20:17 |
站站查询 出发站: 到达站: |