车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K651 | 南宁 | 11:45 | 来宾 | 14:17 | 柳江 | 15:30 | 兰州西 | 20:46 |
K654 | 南宁 | 11:45 | 来宾 | 14:17 | 柳江 | 15:30 | 兰州西 | 20:46 |
K748 | 南宁 | 17:20 | 来宾 | 19:39 | 柳江 | 20:37 | 张家界 | 08:11 |
K1474 | 湛江 | 14:22 | 来宾 | 19:54 | 柳江 | 21:06 | 襄阳 | 18:35 |
T282 | 南宁 | 20:02 | 来宾 | 22:16 | 柳江 | 23:21 | 乌鲁木齐 | 06:45 |
T283 | 南宁 | 20:02 | 来宾 | 22:16 | 柳江 | 23:21 | 乌鲁木齐 | 06:45 |
K586 | 深圳西 | 08:50 | 来宾 | 23:36 | 柳江 | 00:33 | 成都 | 22:57 |
K587 | 深圳西 | 08:50 | 来宾 | 23:36 | 柳江 | 00:33 | 成都 | 22:57 |
站站查询 出发站: 到达站: |