车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 21:40 | 来宾 | 00:10 | 株洲 | 10:52 | 上海 | 05:23 |
K1558 | 南宁 | 21:40 | 来宾 | 00:10 | 株洲 | 10:52 | 上海 | 05:23 |
G422 | 南宁东 | 08:25 | 来宾北 | 09:09 | 株洲西 | 13:57 | 北京西 | 20:53 |
G2341 | 南宁东 | 08:40 | 来宾北 | 09:24 | 株洲西 | 14:15 | 宁波 | 22:33 |
G2344 | 南宁东 | 08:40 | 来宾北 | 09:24 | 株洲西 | 14:15 | 宁波 | 22:33 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 来宾北 | 09:59 | 株洲西 | 15:02 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 来宾北 | 11:47 | 株洲西 | 16:34 | 南京南 | 23:11 |
G540 | 南宁东 | 12:59 | 来宾北 | 13:43 | 株洲西 | 18:34 | 长沙南 | 18:55 |
K316 | 南宁 | 11:21 | 来宾 | 13:44 | 株洲 | 00:39 | 西安 | 21:00 |
K317 | 南宁 | 11:21 | 来宾 | 13:44 | 株洲 | 00:39 | 西安 | 21:00 |
K1524 | 南宁 | 13:48 | 来宾 | 16:04 | 株洲 | 04:31 | 九江 | 10:46 |
K1192 | 南宁 | 14:26 | 来宾 | 16:41 | 株洲 | 03:15 | 南京 | 18:30 |
K158 | 湛江 | 18:18 | 来宾 | 23:47 | 株洲 | 10:25 | 北京 | 06:17 |