车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6044 | 青岛 | 07:45 | 莱西北 | 08:40 | 海阳北 | 09:06 | 龙口市 | 11:25 |
D6045 | 青岛 | 07:45 | 莱西北 | 08:40 | 海阳北 | 09:06 | 龙口市 | 11:25 |
D6073 | 济南 | 06:11 | 莱西北 | 09:00 | 海阳北 | 09:26 | 荣成 | 10:56 |
C6563 | 青岛北 | 09:40 | 莱西北 | 10:20 | 海阳北 | 10:47 | 荣成 | 12:20 |
G471 | 北京南 | 07:04 | 莱西北 | 12:02 | 海阳北 | 12:28 | 烟台 | 13:05 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 莱西北 | 14:04 | 海阳北 | 14:24 | 威海 | 15:25 |
C6571 | 青岛北 | 13:50 | 莱西北 | 14:32 | 海阳北 | 14:52 | 烟台 | 15:30 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 莱西北 | 15:48 | 海阳北 | 16:15 | 威海 | 17:09 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 莱西北 | 15:48 | 海阳北 | 16:15 | 威海 | 17:09 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 莱西北 | 18:46 | 海阳北 | 19:13 | 烟台 | 19:50 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 莱西北 | 18:46 | 海阳北 | 19:13 | 烟台 | 19:50 |
D6075 | 济南 | 16:35 | 莱西北 | 19:16 | 海阳北 | 19:43 | 荣成 | 21:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |