车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g469 | 威海 | 13:41 | 莱阳 | 12:36 | 牟平 | 13:20 | 5小时21分 | |
g456 | 荣成 | 15:07 | 莱阳 | 13:35 | 牟平 | 14:19 | 9小时2分 | |
g457 | 荣成 | 莱阳 | 13:35 | 牟平 | 14:19 | |||
g2652 | 荣成 | 16:55 | 莱阳 | 15:27 | 牟平 | 16:12 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 莱阳 | 15:27 | 牟平 | 16:12 | |||
c6575 | 荣成 | 17:44 | 莱阳 | 16:08 | 牟平 | 17:01 | 2小时22分 | |
g2053 | 威海 | 莱阳 | 17:12 | 牟平 | 17:56 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 莱阳 | 17:12 | 牟平 | 17:56 | 9小时40分 | |
g475 | 荣成 | 22:04 | 莱阳 | 20:27 | 牟平 | 21:11 | 6小时29分 |