车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 莱阳 | 00:43 | 天津西 | 11:33 | 14小时38分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 莱阳 | 13:48 | 天津南 | 18:42 | 7小时13分 | |
g474 | 北京南 | 20:08 | 莱阳 | 15:10 | 天津南 | 19:32 | 5小时50分 | |
g470 | 北京南 | 20:03 | 莱阳 | 15:58 | 天津南 | 19:27 | 5小时7分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 莱阳 | 18:06 | 天津 | 05:18 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 莱阳 | 18:06 | 天津 | 05:18 |