车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 蓝村 | 11:17 | 潍坊 | 12:44 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 蓝村 | 11:17 | 潍坊 | 12:44 | |||
k1287 | 银川 | 蓝村 | 12:42 | 潍坊 | 14:09 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 蓝村 | 12:42 | 潍坊 | 14:09 | 21小时52分 | |
k1393 | 佳木斯 | 蓝村 | 19:23 | 潍坊 | 21:27 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 蓝村 | 19:33 | 潍坊 | 21:27 | 37小时41分 | |
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 蓝村 | 20:31 | 潍坊 | 22:01 | 16小时14分 | |
k1291 | 太原 | 蓝村 | 20:31 | 潍坊 | 22:01 |