车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2601 | 秦皇岛 | 廊坊北 | 05:47 | 天津 | 06:52 | |||
2601 | 秦皇岛 | 廊坊北 | 05:47 | 塘沽 | 07:38 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 廊坊北 | 05:47 | 天津 | 06:52 | 15小时30分 | |
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 廊坊北 | 05:47 | 塘沽 | 07:38 | 15小时30分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 廊坊 | 07:57 | 天津西 | 08:16 | 7小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 廊坊 | 09:32 | 天津西 | 09:51 | 6小时41分 | |
k7729 | 德州 | 15:28 | 廊坊北 | 10:13 | 天津西 | 11:14 | 6小时15分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 廊坊 | 10:53 | 天津南 | 11:11 | 9小时43分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 廊坊北 | 11:07 | 天津 | 12:15 | 33小时1分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 廊坊北 | 11:07 | 塘沽 | 12:55 | 33小时1分 | |
k645 | 福州 | 廊坊北 | 11:39 | 天津西 | 12:30 | |||
k648 | 福州 | 廊坊北 | 11:39 | 天津西 | 12:30 | |||
1461 | 上海 | 07:00+1 | 廊坊北 | 12:50 | 天津西 | 13:43 | 19小时5分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 廊坊 | 12:53 | 天津南 | 13:11 | 9小时14分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 廊坊北 | 13:22 | 天津 | 14:12 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 廊坊北 | 13:22 | 天津 | 14:12 | |||
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 廊坊北 | 14:13 | 天津 | 15:23 | 26小时21分 | |
g193 | 青岛 | 19:40 | 廊坊 | 15:05 | 天津南 | 15:23 | 5小时0分 | |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 廊坊北 | 15:12 | 天津 | 16:05 | 26小时29分 | |
k1785 | 东营南 | 21:52 | 廊坊北 | 15:19 | 天津西 | 16:14 | 7小时27分 | |
k1023 | 白城 | 廊坊北 | 17:19 | 天津 | 18:07 | |||
k285 | 烟台 | 06:57+1 | 廊坊北 | 17:44 | 天津西 | 18:37 | 14小时12分 | |
g159 | 上海虹桥 | 廊坊 | 18:25 | 天津南 | 18:43 | |||
g8917 | 唐山 | 20:05 | 廊坊 | 19:00 | 天津西 | 19:19 | 1小时45分 | |
g333 | 济南西 | 22:00 | 廊坊 | 20:18 | 天津南 | 20:36 | 2小时5分 | |
g8923 | 秦皇岛 | 22:35 | 廊坊 | 20:54 | 天津西 | 21:13 | 2小时4分 | |
g337 | 济南西 | 22:54 | 廊坊 | 21:23 | 天津南 | 21:41 | 1小时54分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 廊坊北 | 23:36 | 天津 | 00:24 | 30小时28分 |