车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g113 | 上海虹桥 | 14:33 | 廊坊 | 09:19 | 南京南 | 13:07 | 5小时43分 | |
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 廊坊 | 10:43 | 南京南 | 14:55 | 6小时5分 | |
k645 | 福州 | 廊坊北 | 11:39 | 南京 | 01:22 | |||
k648 | 福州 | 廊坊北 | 11:39 | 南京 | 01:22 | |||
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 廊坊 | 11:43 | 南京南 | 15:57 | 6小时5分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 廊坊北 | 12:50 | 南京 | 02:56 | 19小时5分 | |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 廊坊 | 13:28 | 南京南 | 17:37 | 5小时54分 | |
g157 | 上海虹桥 | 23:33 | 廊坊 | 17:59 | 南京南 | 22:04 | 5小时57分 | |
g159 | 上海虹桥 | 廊坊 | 18:25 | 南京南 | 22:42 |