车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 阆中 | 12:55 | 兰州 | 20:36 | 36小时35分 | |
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 阆中 | 12:55 | 兰州西 | 21:18 | 36小时35分 | |
k2611 | 兰州 | 阆中 | 13:13 | 兰州 | 21:12 | |||
d765 | 西宁 | 阆中 | 14:29 | 兰州 | 19:28 | |||
d768 | 西宁 | 22:04 | 阆中 | 14:29 | 兰州 | 19:28 | 10小时8分 | |
d753 | 兰州 | 23:17 | 阆中 | 18:26 | 兰州 | 23:17 | 6小时57分 |