车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2275 | 杭州 | 13:17+1 | 兰考 | 00:29 | 民权 | 00:51 | 15小时22分 | |
k2278 | 杭州 | 兰考 | 00:29 | 民权 | 00:51 | |||
k133 | 深圳西 | 兰考 | 08:14 | 民权 | 08:36 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 兰考 | 08:16 | 民权 | 08:38 | 43小时4分 | |
k8003 | 商丘 | 兰考 | 09:11 | 民权 | 09:33 | |||
k8006 | 商丘 | 兰考 | 09:11 | 民权 | 09:33 | |||
g801 | 商丘 | 13:23 | 兰考南 | 12:51 | 民权北 | 13:05 | 4小时8分 | |
g804 | 商丘 | 兰考南 | 12:51 | 民权北 | 13:05 | |||
k743 | 厦门北 | 兰考 | 14:09 | 民权 | 14:31 | |||
k742 | 厦门北 | 12:01+1 | 兰考 | 14:09 | 民权 | 14:31 | 23小时16分 | |
k8002 | 商丘 | 15:36 | 兰考 | 14:30 | 民权 | 14:52 | 2小时28分 | |
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 兰考 | 15:40 | 民权 | 16:02 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 兰考 | 15:40 | 民权 | 16:02 | |||
k1353 | 连云港东 | 兰考 | 15:40 | 民权 | 16:02 | |||
k1352 | 连云港东 | 兰考 | 15:40 | 民权 | 16:02 | |||
k1237 | 温州 | 兰考 | 15:52 | 民权 | 16:14 | |||
k1240 | 温州 | 11:48+1 | 兰考 | 15:52 | 民权 | 16:14 | 21小时18分 | |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 兰考 | 16:05 | 民权 | 16:27 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 兰考 | 16:05 | 民权 | 16:27 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 兰考 | 16:50 | 民权 | 17:12 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 兰考 | 16:50 | 民权 | 17:12 | |||
k29 | 福州 | 兰考 | 17:06 | 民权 | 17:28 | |||
k32 | 福州 | 14:03+1 | 兰考 | 17:06 | 民权 | 17:28 | 24小时45分 | |
k1141 | 启东 | 兰考 | 18:22 | 民权 | 18:44 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 兰考 | 18:22 | 民权 | 18:44 | 16小时48分 | |
k1596 | 烟台 | 09:33+1 | 兰考 | 18:33 | 民权 | 18:55 | 16小时37分 | |
k1597 | 烟台 | 兰考 | 18:33 | 民权 | 18:55 | |||
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 | 12小时37分 | |
k151 | 上海 | 兰考 | 19:39 | 民权 | 20:02 | |||
t328 | 宁波 | 11:13+1 | 兰考 | 19:57 | 民权 | 20:19 | 16小时36分 | |
t325 | 宁波 | 兰考 | 19:57 | 民权 | 20:19 | |||
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 兰考 | 20:24 | 民权 | 20:46 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 兰考 | 20:24 | 民权 | 20:46 | |||
k330 | 天津 | 06:14+1 | 兰考 | 20:34 | 民权 | 20:56 | 13小时14分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 兰考南 | 20:34 | 民权北 | 20:47 | 10小时20分 | |
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 兰考 | 21:34 | 民权 | 21:56 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 兰考 | 21:34 | 民权 | 21:56 | |||
k1129 | 烟台 | 兰考 | 21:45 | 民权 | 22:07 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 兰考 | 21:45 | 民权 | 22:07 | 26小时55分 | |
g6606 | 商丘 | 22:22 | 兰考南 | 21:51 | 民权北 | 22:04 | 1小时11分 | |
k605 | 杭州 | 兰考 | 22:42 | 民权 | 23:04 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 兰考 | 22:42 | 民权 | 23:04 | 21小时25分 |