车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 兰考南 | 09:23 | 宿州东 | 10:53 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 兰考南 | 09:23 | 宿州东 | 10:53 | |||
g1816 | 上海虹桥 | 兰考南 | 10:58 | 宿州东 | 12:45 | |||
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 兰考南 | 10:58 | 宿州东 | 12:45 | 6小时18分 | |
g1923 | 上海虹桥 | 兰考南 | 15:25 | 宿州东 | 16:49 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 兰考南 | 15:25 | 宿州东 | 16:49 | 7小时13分 | |
g1885 | 南京南 | 兰考南 | 19:10 | 宿州东 | 20:51 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 兰考南 | 19:10 | 宿州东 | 20:51 | 12小时8分 |