车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1103 | 安阳 | 兰考 | 01:34 | 新乡 | 04:22 | |||
k1102 | 安阳 | 06:40+1 | 兰考 | 01:39 | 新乡 | 04:20 | 16小时56分 | |
g1561 | 北京西 | 12:19 | 兰考南 | 08:02 | 新乡东 | 09:22 | 4小时49分 | |
g1560 | 北京西 | 兰考南 | 08:02 | 新乡东 | 09:22 | |||
1553 | 太原 | 兰考 | 15:04 | 新乡 | 17:37 | |||
1552 | 太原 | 05:20+1 | 兰考 | 15:04 | 新乡 | 17:37 | 20小时53分 | |
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 兰考 | 23:24 | 新乡 | 02:17 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 兰考 | 23:24 | 新乡 | 02:17 |