车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 兰考南 | 11:14 | 潍坊 | 15:53 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 兰考南 | 11:14 | 潍坊 | 15:53 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 兰考南 | 13:53 | 潍坊 | 18:16 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 兰考南 | 13:53 | 潍坊 | 18:16 | |||
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 兰考 | 20:24 | 潍坊 | 06:17 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 兰考 | 20:24 | 潍坊 | 06:17 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 兰考 | 21:34 | 潍坊 | 08:54 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 兰考 | 21:34 | 潍坊 | 08:53 |