车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 兰考 | 07:16 | 咸阳 | 17:13 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 兰考 | 07:16 | 咸阳 | 17:13 | |||
k131 | 兰州 | 兰考 | 11:48 | 咸阳 | 22:06 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 兰考 | 11:48 | 咸阳 | 22:06 | 42小时39分 | |
k360 | 银川 | 19:31+1 | 兰考 | 21:20 | 咸阳 | 06:50 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 兰考 | 21:20 | 咸阳 | 06:50 | |||
1147 | 宝鸡 | 兰考 | 23:04 | 咸阳 | 08:35 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 兰考 | 23:04 | 咸阳 | 08:35 | 18小时23分 | |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 兰考 | 23:35 | 咸阳 | 09:48 | 33小时45分 |