车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1816 | 上海虹桥 | 兰考南 | 10:58 | 萧县北 | 12:04 | |||
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 兰考南 | 10:58 | 萧县北 | 12:04 | 6小时18分 | |
g276 | 青岛 | 19:34 | 兰考南 | 13:53 | 萧县北 | 14:50 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 兰考南 | 13:53 | 萧县北 | 14:50 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 兰考南 | 16:55 | 萧县北 | 17:53 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 兰考南 | 16:55 | 萧县北 | 17:53 | 10小时37分 | |
g466 | 济南东 | 21:50 | 兰考南 | 17:59 | 萧县北 | 19:11 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 兰考南 | 17:59 | 萧县北 | 19:11 |