车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6971 | 金昌 | 13:31 | 兰州 | 08:45 | 古浪 | 11:53 | 4小时46分 | |
k6971 | 金昌 | 13:31 | 兰州西 | 09:14 | 古浪 | 11:53 | 4小时46分 | |
z6207 | 张掖 | 16:20 | 兰州 | 10:12 | 古浪 | 12:56 | 6小时8分 | |
k6655 | 武威 | 14:08 | 兰州西 | 10:12 | 古浪 | 13:18 | 3小时56分 | |
z6207 | 张掖 | 16:20 | 兰州西 | 10:26 | 古浪 | 12:56 | 6小时8分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | 3小时44分 | |
k9653 | 武威 | 兰州 | 10:32 | 古浪 | 13:27 | |||
k9665 | 武威 | 16:18 | 兰州 | 12:10 | 古浪 | 15:24 | 4小时8分 | |
7505 | 武威南 | 22:39 | 兰州 | 17:24 | 古浪 | 21:34 | 5小时15分 | |
7505 | 武威南 | 22:39 | 兰州西 | 17:38 | 古浪 | 21:34 | 5小时15分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 19:33 | 古浪 | 22:15 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 兰州 | 19:44 | 古浪 | 22:24 | 53小时22分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 兰州 | 22:00 | 古浪 | 00:47 | 10小时10分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 兰州西 | 22:14 | 古浪 | 00:47 | 10小时10分 |