车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2703 | 兰州西 | 08:20 | 兰州西 | 08:20 | 民和南 | 08:54 | 乌鲁木齐 | 19:41 |
D2671 | 西安北 | 07:42 | 兰州西 | 10:58 | 民和南 | 11:32 | 嘉峪关南 | 15:50 |
D2673 | 西安北 | 13:40 | 兰州西 | 17:03 | 民和南 | 17:37 | 嘉峪关南 | 22:09 |
D2693 | 西安北 | 15:00 | 兰州西 | 18:16 | 民和南 | 18:50 | 西宁 | 19:36 |
D2695 | 西安北 | 15:50 | 兰州西 | 19:25 | 民和南 | 19:59 | 西宁 | 20:52 |
站站查询 出发站: 到达站: |