车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2611 | 重庆 | 15:30 | 兰州 | 04:46 | 乐都 | 06:43 | 西宁 | 07:47 |
K1517 | 沈阳北 | 12:33 | 兰州 | 05:13 | 乐都 | 07:12 | 西宁 | 08:17 |
K1520 | 沈阳北 | 12:33 | 兰州 | 05:13 | 乐都 | 07:12 | 西宁 | 08:17 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 兰州 | 06:43 | 乐都 | 08:39 | 西宁 | 09:35 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 兰州西 | 06:57 | 乐都 | 08:39 | 西宁 | 09:35 |
D2701 | 兰州西 | 08:08 | 兰州西 | 08:08 | 乐都 | 09:41 | 乌鲁木齐 | 20:25 |
K1309 | 东莞东 | 17:55 | 兰州 | 08:43 | 乐都 | 10:49 | 西宁 | 12:34 |
K1312 | 东莞东 | 17:55 | 兰州 | 08:43 | 乐都 | 10:49 | 西宁 | 12:34 |
D2753 | 兰州 | 08:52 | 兰州 | 08:52 | 乐都 | 10:36 | 玉门 | 15:53 |
D2749 | 兰州 | 09:48 | 兰州 | 09:48 | 乐都 | 11:33 | 嘉峪关南 | 15:37 |
Z151 | 北京西 | 16:03 | 兰州 | 11:35 | 乐都 | 13:30 | 西宁 | 14:23 |
D2687 | 西安北 | 10:11 | 兰州西 | 13:36 | 乐都 | 15:00 | 嘉峪关南 | 19:09 |
K376 | 上海 | 08:57 | 兰州 | 13:45 | 乐都 | 15:43 | 西宁 | 16:50 |
K377 | 上海 | 08:57 | 兰州 | 13:45 | 乐都 | 15:43 | 西宁 | 16:50 |
T389 | 合肥 | 17:00 | 兰州 | 15:47 | 乐都 | 17:40 | 西宁 | 18:41 |
K2186 | 上海 | 11:03 | 兰州 | 17:53 | 乐都 | 19:50 | 西宁 | 21:24 |
K2187 | 上海 | 11:03 | 兰州 | 17:53 | 乐都 | 19:50 | 西宁 | 21:24 |
D2699 | 西安北 | 16:17 | 兰州西 | 19:35 | 乐都 | 21:13 | 西宁 | 22:02 |
D2599 | 西安北 | 17:50 | 兰州西 | 21:03 | 乐都 | 22:33 | 西宁 | 23:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |