车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k417 | 扬州 | 兰州 | 08:35 | 武山 | 11:13 | |||
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 兰州 | 08:35 | 武山 | 11:13 | 29小时20分 | |
k593 | 杭州 | 兰州 | 10:33 | 武山 | 13:32 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 兰州 | 10:33 | 武山 | 13:32 | 55小时48分 | |
k133 | 深圳西 | 兰州 | 13:08 | 武山 | 15:52 | |||
k225 | 广州 | 兰州 | 21:17 | 武山 | 23:55 | |||
k228 | 广州 | 11:42+2 | 兰州 | 21:17 | 武山 | 23:55 | 38小时38分 | |
k1025 | 青岛北 | 兰州 | 23:45 | 武山 | 02:45 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 兰州 | 23:45 | 武山 | 02:45 | 31小时33分 |