车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7402 | 三亚 | 11:08 | 老城镇 | 08:21 | 棋子湾 | 09:32 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 老城镇 | 08:21 | 棋子湾 | 09:32 | |||
c7463 | 海口东 | 老城镇 | 09:41 | 棋子湾 | 10:40 | |||
c7464 | 海口东 | 14:09 | 老城镇 | 09:41 | 棋子湾 | 10:40 | 4小时51分 | |
c7403 | 三亚 | 老城镇 | 10:38 | 棋子湾 | 11:42 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 老城镇 | 10:38 | 棋子湾 | 11:42 | 4小时50分 | |
c7405 | 三亚 | 老城镇 | 12:39 | 棋子湾 | 13:35 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 老城镇 | 12:39 | 棋子湾 | 13:35 | 4小时49分 | |
c7410 | 三亚 | 16:10 | 老城镇 | 13:40 | 棋子湾 | 14:41 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 老城镇 | 13:40 | 棋子湾 | 14:41 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 老城镇 | 14:49 | 棋子湾 | 15:52 | 4小时43分 | |
c7471 | 海口东 | 老城镇 | 14:49 | 棋子湾 | 15:52 | |||
c7411 | 三亚 | 老城镇 | 15:44 | 棋子湾 | 16:44 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 老城镇 | 15:44 | 棋子湾 | 16:44 | 4小时40分 | |
c7473 | 海口东 | 老城镇 | 16:59 | 棋子湾 | 18:03 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 老城镇 | 16:59 | 棋子湾 | 18:03 | 4小时40分 | |
c7418 | 三亚 | 21:16 | 老城镇 | 18:36 | 棋子湾 | 19:45 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 老城镇 | 18:36 | 棋子湾 | 19:45 | |||
c7475 | 海口东 | 老城镇 | 19:47 | 棋子湾 | 20:46 | |||
c7476 | 海口东 | 23:49 | 老城镇 | 19:47 | 棋子湾 | 20:46 | 4小时25分 | |
c7419 | 三亚 | 老城镇 | 19:57 | 棋子湾 | 21:08 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 老城镇 | 19:57 | 棋子湾 | 21:08 | 4小时52分 |